zeftera.ru.

Украина приняла 3 бронзы на молодежном ЧЕ по дзюдо

дзюдо Сборная Украины по дзюдо на молодежном Первенстве Европы (U-23) в Сараево в инструктивном медальном зачете заняла шестнадцатое место.

В 3-й, конечный, день чемпионата представительи сборной Украины добыли еще 2 серебряные медали. Результат Жанны Черняк (взвешенная группа до 48 г), добывшей премию еще в первый день чемпионата, повторили Размик Тоноян (100 г) и Иванна Халва (78 г).

В конечном итоге, в инструктивном медальном зачете наша бригада заняла в Сараево шестнадцатое место (3 бронзы и 2 5 места). Выиграла чемпионат Германия(4 серебра, 2 золота, 1 бронза, 1 5-ое и 1 7-е места). 2-ое метсо у жителей России (2-3-2-2-3), третьи — венгры (2-1-0-1-1).