zeftera.ru.

Пятенко: Наконец одолели

Пятенко И.о. основного тренера донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко комментировал победу собственной команды над «Таврией».

«Наконец одолели, прибавили к данному очень много сил, — заявил Пятенко, — Первый период крайне приглянулся. В третьем тайме, в концовке, «присели». Есть причины для этого. Появившиеся на смену футболисты не увеличили игру команды, а, напротив. Мы, в третьем тайме, притиснулись к собственным воротам, проглядели необязательный гол. Концовка игры вышла нервная.

Для нас в настоящее время 2 основные цели: не потерять игру, которую установил Костов. 2-я цель — набирать очки, чтобы не «выпустить» команды, которые от нас откололись в борьбе за Лигу Европы.»

Напоминаем, что в поединке 18-го экскурсионного тура первенства Украины по футболу донецкий «Металлург» выиграл «Таврию» со счетом 2:1.